satec_tm_logo
satec_tm_logo
Офис: 8 (812) 612-11-85 Производство: 8 (812) 612-11-31

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

captcha

Обучение подрастающего поколения — как основа успешной работы предприятий

06.06.2022

Важной особенностью процесса обучения является получение актуальных знаний и навыков. Для того, чтобы студенты получали качественное образование и подготовку с учетом требований профессиональных стандартов и рынка труда очень важно взаимодействие с бизнесом — практическими производственными площадками.  
 
Специалисты компании ООО «САТЕК ТМ» проводят лекции в рамках курса «Теоретические основы химической технологии» для студентов химического факультета СПбГУ (УГСН 04.00.00 Химия), обучающихся по направлению «Физика, химия и механика материалов». Также сотрудники компании являются представителями организации-работодателя при проведении государственной итоговой аттестации. 
 
Дмитрий Бранчуков, ген. директор ООО «САТЕК ТМ»: «Будущие специалисты должны получать современные как научные, так и практические, в том числе, узкоспециализированные знания. Кроме того, в решении широких задач необходимо уметь принимать во внимание критические участки технологических процессов, правильно расставлять приоритеты и прикладывать эти знания в работе. От этого напрямую зависит сокращение дефицита кадров в бизнесе и в профильных подразделениях государственных организаций, соответственно, рост и развитие потенциала нашей страны, в том числе, полноценное импортозамещения. У нашей компании накопилось много актуальных, что важно, практических знаний для передачи опыта подрастающему поколению.»

Целью освоения этой дисциплины является изложение основных положений и законов химической технологии, формирование навыков применения этих знаний при решении проблем материального производства.