satec_tm_logo
satec_tm_logo
Офис: 8 (812) 612-11-85 Производство: 8 (812) 612-11-31

Отправить запрос

Пожалуйста, заполните все поля. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

captcha

Компания «СATEK ТМ» участник выставки «Химия — 2022», Экспоцентр, Москва

09.11.2022

С 31 октября по 3 ноября 2022г. в Москве прошла 25-я международная выставка химической промышленности и науки. Выставка проводится Экспоцентром при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Выставка «ХИМИЯ» – это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.
Международная выставка «Химия-2022» способствует продвижению на отечественный рынок высокоэффективного оборудования и передовых технологий, необходимых для выпуска конкурентоспособной химической продукции, помогает отечественным производителям изучать спрос на мировом и внутреннем рынках, создавать продукцию, востребованную во всех отраслях хозяйственного комплекса страны.

Наша компания «САТЕК ТМ» впервые стала участником выставки, в рамках выставочного пространства мы представили комплексный подход к разработке технических решений для промышленной фильтрации. Наиболее интересны были серии ZLine для фильтрации гидравлических и смазочных масел, а также возможности SATEC TM в изготовлении аналогов импортных производителей фильтрующих элементов, таких как Pall Corporation, HYDAC, Parker / Domnick Hunter и др. на основе серий CoaLINE, IFlow и ZLine производства SATEC TM Санкт-Петербург.

До новых встреч на следующих выставках!